Обновление: 23.06.2026
Троцко Ж.
Из всех мест куда обращались, только здесь согласились помочь. У нас была не стандартная ситуация, сотрудники в курсе) Хоть и немного задержали, но все как по маслу! Благодарность Вам. Удачи в бизнесе.
Савинков М.
Спасибо за работу. Цена 10 тысяч за год устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально все.
Афинов П.
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели, не далеко от дома. Удачи! Делайте минимум на 6 месяцев иначе в садике могут докопаться.
Выростов А.
Рекомендую, обращайтесь, помогут с временной регистрацией! Больше переживаний было по этому поводу, о том, что не успею к указанному времени, всё оказалось быстро. Спасибо! Делали на год с ребенком, его прописали бесплатно хотя и 9 лет уже.
Тимочкин О.
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто и без беготни по кабинетам чиновников, так держать!
Голутвин К.
Советую всем эту компанию. Написали им в телеграм, оставили заявку менеджеру. Все подробно объяснили, получили подтверждение и оплатили. Курьер привез документы прямо домой.